• Состоялась первая научно-практическая конференция "PROдвижение".

Автор: Ефименко Татьяна Геннадьевна
    Состоялась первая научно-практическая конференция "PROдвижение", организованная Белоярским УАВР.
    участники конференции.

26 марта 2022 года состоялась первая научно-практическая конференция "PROдвижение", организованная Белоярским УАВР. От СОШ № 1 г. Белоярский на участие в конференции были допущены 4 работы. В работе жюри приняло участие 9 человек - представители БУАВР, администрации и всех ОУ города. Все работы были достойно защищены и оценены.  Поздравляем учителей - руководителей проектных и исследовательских работ, и учащихся, занявших победные и призовые места: Терехов Арсений, ученик 11 класса - победитель в направлении "Современная городская среда: анализ и предложения", руководитель Пакулев Е.А.; Гонтарь Даниил и Титовский Андрей, ученики 8 В класса, - победители в номинации "Техника и технологии", руководитель Штрек И.А.; Кунакбаев Артур, ученик 9 А класса, - призер (2 место) в номинации "IT-технологии", руководитель Бутаков Ю.В.; Цепилов Антон, ученик 9 Б класса, - призер (2 место) в номинации "Техника и технологии", руководитель Ершов А.А.! Молодцы! Желаем учителям и ученикам новых побед и достижений!!!26 марта 2022 года состоялась первая научно-практическая конференция "PROдвижение", организованная Белоярским УАВР. От СОШ № 1 г. Белоярский на участие в конференции были допущены 4 работы. В работе жюри приняло участие 9 человек - представители БУАВР, администрации и всех ОУ города. Все работы были достойно защищены и оценены.  Поздравляем учителей - руководителей проектных и исследовательских работ, и учащихся, занявших победные и призовые места: Терехов Арсений, ученик 11 класса - победитель в направлении "Современная городская среда: анализ и предложения", руководитель Пакулев Е.А.; Гонтарь Даниил и Титовский Андрей, ученики 8 В класса, - победители в номинации "Техника и технологии", руководитель Штрек И.А.; Кунакбаев Артур, ученик 9 А класса, - призер (2 место) в номинации "IT-технологии", руководитель Бутаков Ю.В.; Цепилов Антон, ученик 9 Б класса, - призер (2 место) в номинации "Техника и технологии", руководитель Ершов А.А.! Молодцы! Желаем учителям и ученикам новых побед и достижений!!!