• Профориентационный десант

Профориентационный десант.
    В рамках реализации плана мероприятий профориентационного десанта, с целью знакомства с деятельностью Югорского государственного университета и профессионального самоопределения учащихся, в понедельник и вторник прошли встречи учащихся 10-11 классов с представителями ВУЗа. Ребята посетили площадки: «Мир нефти», «Укротить его Величество – Электричество», «Цифровые лаборатории университета», «Поступай правильно», «Квест по экономике», «Сила слова, или то, что нужно знать о переводчиках, филологах и журналистах», «#путешествуй_изучай_сохраняй», «Мир инженерии», «Навигатум +».
    Благодарим креативных лекторов, руководителей площадок и надеемся, что данные мероприятия помогут ребятам при выборе профессионального пути.