• Мероприятие, приуроченное к окончанию Сталинградской битвы

Мероприятие, приуроченное к окончанию Сталинградской битвы.
    3 февраля в центральной библиотеке г. Белоярский для кадетских классов СОШ №1 было проведено мероприятие, приуроченное к окончанию Сталинградской битвы. Ребята познакомились с документальной хроникой этих событий и встретились с супругой известного Белоярского поэта Гнездилова Юрия Федоровича Людмилой Николаевной. Она рассказала школьникам о героическом пути ее родственников в годы Великой Отечественной войны. В заключение мероприятия Людмила Николаевна прочитала стихи своего мужа и пожелала всем участникам мирного неба над головой.