• Достижения СОШ №1 г. Белоярский

Достижения СОШ №1 г. Белоярский.
    Информация о достижениях СОШ № 1 г.Белоярский за 2020-2022годы
    Победитель (2020, 2022г.г.) и призер, 2 место (2021г.) конкурса на получение грантов главы Белоярского района в номинации «Лучшее общеобразовательное учреждение» в рамках реализации национального проекта «Образование».
    Победитель региональных конкурсов для образовательных организаций «Лучшая цифровая школа» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (2020, 2021г.г.).
    Победитель регионального конкурса учителей, использующих цифровые технологии в образовании «Учитель будущего ХМАО – Югры», номинация «Самая активная школа» (2020г.).
    В 2020 году вошла в число 100 лучших школ России, номинация «Лучшая общеобразовательная школа России» IV всероссийского конкурса школ.
    В 2020 году награждена дипломом победителя XVI ежегодного регионального конкурса «Золотая опора» среди потребителей электрической энергии –юридических лиц АО «Газпром Энергосбыт Тюмень».
    В 2021 году стала лауреатом Всероссийского национального конкурса «Лучшее образовательное учреждение России».
    В 2022 году стала лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров -2022» номинации «Лидер в области духовно-нравственного и патриотического воспитания».

Директор в 2020-2022г.
    Победитель (2020, 2022г.г.) и призер, 2 место (2021г.) конкурса на получение грантов главы Белоярского района в номинации «Лучший руководитель общеобразовательного учреждения».
    Награждён памятным знаком «Эффективный руководитель-2022» Невской Образовательной Ассамблеи, г.Санкт-Петербург.
    Обобщен на всероссийском уровне педагогический опыт по теме «Кадетский класс как одна из эффективных форм гражданско-патриотического воспитания школьников» (свидетельство № 072 от 27.11.2022 года, VI Всероссийская конференция «Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня».