• Кадетский бал

Кадетский выпускной - это особенное событие, символизирующее завершение учебного года для кадетов. В нашей школе это мероприятие проводится в честь выпускающегося 9 кадетского класса и является одним из самых важных и запоминающихся моментов в их кадетской карьере.
    Кадетский бал.
    ?На итоговом кадетском мероприятии собрались не только выпускники, но и все кадеты корпуса, родители, педагоги, друзья и почетные приглашенные гости.

?На торжественной церемонии приглашенные увидели творческий отчет кадетов и вручение удостоверений. С напутственным словом к выпускникам обратились Васильева Земфира Гасановна, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию администрации Белоярского района, отец Георгий, настоятель храма Серафима Саровского, Вовк Виктор Михайлович, председатель Белоярского городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана "Рейд".

?Традиционно на церемонии прошло голосование "Лучший кадет", в котором абсолютную победу одержал Хакимов Артур! Напомним, что Артур два года подряд является лучшим кадетом! Артур, молодец! Наша гордость!

?Надеемся, что годы кадетства - радости, эмоций и важных встреч - останутся в памяти выпускников на долгие годы.