• Наши победы

Наши победы.
    Подведены итоги ежегодного регионального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

?Рассмотрев все работы, конкурсная комиссия определила победителей и призеров конкурса. Творческие работы наших учащихся заняли призовые места!

⃣Адельгужин Максим, 9К - 1 место,
    ⃣Васина Юлия, 8А класс - 2 место,
    ⃣Крутовская Эмилия, 3А класс - 2 место
    ⃣Бардышева Мария 3А - 3 место

? Тематические работы, представленные на конкурс, отражали деятельность пожарных и спасателей, причины возникновения пожаров и их последствия, лесные пожары, пожарную технику, первичные средства пожаротушения.

?Особенно хочется поблагодарить руководителей: Пакулеву Елену Владимировну, Нефедову Ольгу Викторовну и Цекот Светлану Андреевну!

?Поздравляем ребят - участников конкурса!
    В ближайшее время победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и подарками??