• Часовой у Знамени Победы

Сегодня в школе дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Часовой у Знамени Победы». В канун празднования -ой годовщины Великой Победы мы все понимаем, что наследие Победы – это наша память, наша история, поэтому и девиз акции: «Мы - наследники Великой Победы!».
    Часовой у Знамени Победы.
    ?В ходе церемонии открытия акции учащиеся познакомились с историей Знамени Победы - государственной реликвией Российской Федерации.
    В течение следующих дней кадеты школы, сменяя друг друга, будут нести вахту памяти, отдавая дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.