• Зарница

В школе полным ходом идет подготовка к окружному этапу военно - патриотической игры "Зарница 2.0", который пройдет в г. Пыть - Ях с  по  мая.
    Зарница.
    У учеников 9к и 10 классов будет отличная возможность интересно провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки; продемонстрировать свою силу и ловкость в конкретных заданиях.

?Подготовка учеников к "Зарнице" включает в себя множество аспектов, которые помогают им улучшить свои знания и навыки, а также подготовиться к успешному прохождению всех этапов.

?В последние дни перед "Зарницей" ученики проводят обзор всего изученного материала и повторяют основные темы и аспекты предметов. Это помогает им закрепить знания и улучшить свои навыки перед самим экзаменом.

?Мы желаем нашей команде успешного выступления и, конечно, победы!