• Школа ПЕРВОклассных родителей

В рамках заседания семейного клуба «Школа ПЕРВОклассных родителей» 31 марта прошло мероприятие «Нейроигры за 5 минут, играем вместе!»
    Школа ПЕРВОклассных родителей.

?Классный руководитель Малозёмова А.В. познакомила родителей с множеством нейроигр, которые способствуют развитию памяти, внимания, мышления, активизации речи, способности к произвольному контролю - всех психических процессов, необходимых для успешного обучения в школе.

?Библиотекарь Краснянская Л.В. провела увлекательный мастер-класс по изготовлению игрушки- антистресса «Капитошка». Дети узнали, как из простых материалов можно своими руками сделать оригинальную и веселую игрушку?, оказывающую приятные тактильные ощущения, развивающую мелкую моторику и помогающую снять нервное напряжение!

?Родители были активными участниками игр, мастер-класса, с удовольствием выполняли задания вместе со своими детьми.

?Много полезной и практической информации для развития детей на следующих встречах семейного клуба!