• ЭнерГений-2024

ЭнерГений-2024.
    Юные нефтяники Белоярского приехали в столицу Югры ?

⚗С 1 по 5 апреля рамках VII Международного молодежного научно-практического форума «Нефтяная столица» прошел финальный этап образовательного профориентационного проекта «ЭнерГений-2024».

⚗Честь представлять Белояиский район в Ханты-Мансийске была предоставлена ученицам 10 класса нашей школы Харченко Анне и Романовой Диане

⚗Образовательная программа «ЭнерГений» является начальным этапом проекта «Энергетическая лига», призванного содействовать привлечению в отрасль талантливых и инициативных молодых людей, помогать их профессиональному обучению и карьерному росту. Программа организована Российским национальным комитетом Мирового нефтяного совета при поддержке органов власти Санкт-Петербурга и ХМАО – Югры, Санкт-Петербургского горного университета.

⚗Для будущих специалистов это отличная возможность познакомиться с передовыми технологиями работы в нефтегазовой сфере и максимально раскрыть и реализовать свой интеллектуальный потенциал.