• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    В нашей школе в преддверии Дня защитника Отечества проходят мероприятия, посвященные празднику чести и мужества.

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины, смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

?В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы и в преддверии праздника М.С. Епанчинцевым организованы тематические уроки –экскурсии в школьный музей.

?«На сегодняшний день в школьном музее имеется три постоянных экспозиции, посвященных военно-патриотической тематике.

?Создание коллекции нашего музея-это общая работа всего школьного коллектива, детей и родителей.
    ✒Вклад в неё можете внести и вы, приняв участие в школьной акции «История моего героя».
    Предлагаем вам рассказать историю героя-защитника из своей семьи, который принимал и ( или) принимает участие в военных действиях, записать небольшое видео на мобильный телефон, сопроводив его текстом с тематическим описанием ВКонтакте с хэштегом #Историямоегогероя .

Лучшие истории о героях-защитниках, фото и архивные записи будут размещены на выставке школьного музея.
     Акция продлится c 10 по 23 февраля.

Пост подготовлен Медиа-центром «ProПервую»
    Текст:Надежда Колмогорова, Сорокин Артем
    Фото:Сабина Халмирзаева