• Цифровые уроки

Цифровые уроки.
    В рамках реализации «Мотивирующих цифровых уроков» ребята 5 а класса посмотрели лучший короткометражный фильм кинопремии «Герои большой страны» - «Любушка», реж. А.Красавин.

Трагическая история о смелости простых людей в непростое время.
    Серия мотивирующих уроков на основе фильмов формирует у учащихся «образ героя нашего времени», на который они могут равняться.

Фильмы из цикла «Про людей и про войну» откликнулись в душах детей, ведь после просмотра ребята много рассуждали о характере героев и о том, чем руководствовались люди во время Великой Отечественной войны.