• Профориентационная беседа

Профориентационная беседа.
    18 января прошла профориентационная беседа для учащихся 10 класса. Прапорщик Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. Маршала инженерных войск А.И. Прошлякова Жевлаков Василий Александрович рассказал учащимся о том, как поступить в училище, кто может поступить в училище и как учиться в училище. Подкрепляя своё выступление интересной презентацией, гость рассказал о жизни курсанта, который проходит обучение, рассказал о нелегких буднях курсанта, льготах и плюсах поступления в училище. Обучающиеся задавали много вопросов. Основные вопросы были посвящены распорядку и режиму дня курсанта.