• Экскурсия

Учащиеся 1б класса были приглашены на экскурсию в БУ " Белоярский политехнический колледж". Ребята побывали в "цветных" аудиториях, посидели за компьютерами. Учащимся рассказали о дополнительной общеразвивающей программе " Логика и алгоритмика" и пригласили всех желающих на занятия в данном модуле. Ученики также приняли участие в увлекательной мини-викторине, отвечали на интересные вопросы. Мы благодарим за проведенную экскурсию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Экскурсия.