• Церемония награждения

Церемония награждения.
    Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

Позади олимпиады по 21 общеобразовательному предмету. В муниципальном этапе приняли участие 139 учащихся нашей школы, из них 35 стали победителями и призерами предметных олимпиад и принесли в копилку школы 68 призовых мест.

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления и развития способностей школьников, пробуждения интереса к научно-исследовательской деятельности, а также привлечения высококвалифицированных научных и педагогических кадров к работе с одаренными детьми.

10 января 2024 года стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. Участниками стали учащиеся 9–11 классов, набравшие на муниципальном этапе необходимое количество баллов, а также победители и призеры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года.

Команду нашей школы на региональном этапе представят 13 учеников.
    Желаем ребятам успехов на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников!