• Предметная декада

В рамках декады гражданско-патриотического и оборонно-спортивного цикла с 11 по 19 декабря прошли мероприятия по истории в среднем и старшем звене. В 5-6 классах состоялся конкурс кроссвордов, головоломок посвященных изучаемым темам на уроках.
    Предметная декада.
    В шестых классах учащиеся посмотрели мультфильм «Князь Владимир». Семиклассники стали участниками учебной игры «Звёздный час». В 9-х классах определили самых эрудированных учеников в историческом калейдоскопе «Первые в России: сто вопросов»: Абзаева Ханума, Воронова Ксения, Смирнова Полина. Восьмиклассники сыграли в историческое лото «По страницам истории», узнали много новых фактов по изучаемым темам. 10- 11 классы приняли участие в творческом конкурсе создания комиксов, презентаций, викторин по истории. Победителем стала Комякова Анастасия.