СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • В гости к директору

    Ребята 3 и 4 классов очень хотели побывать в кабинете директора школы Евгения Анатольевича Пакулева, об этом они рассказали своим учителям. И вот встреча состоялась, ученики узнали, что кабинет директора школы выполняет много функций. Это и центр управления, и место для совещаний, и приемная для посетителей, и место, куда приглашаются нарушители дисциплины и отличники учебы, победители различных соревнований!
    В гости к директору.
    Евгений Анатольевич показал свое рабочее место, каждый гость мог посидеть в кресле директора и представить себя… директором!!! А вдруг кто- то из ребят в будущем станет учителем или руководителем школы!

    Показал свою коллекцию слонов, а как вы знаете, слон-это символ мудрости и миролюбия, трудолюбия- коллекция началась с подарка мамы «золотой медалистки» - выпускницы 2001 года и продолжает пополняться.

    Ребята узнали много нового и интересного о жизни школы, о работе директора. На прощание Евгений Анатольевич угостил своих гостей конфетами. Выпускники начальной школы пожелали директору творческих успехов, благодарных учеников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie