СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • День учителя

    5 октября в День учителя ученики 11 и 1А классов (классные руководители Попова Г.А. и Малозёмова А.В.) организовали «Службу заботы об учителях».
    День учителя.
    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

    Свой жизненный путь каждый из нас выбирает сам и делает это по- разному: кто-то идет методом проб и ошибок, кто - то ищет полезные советы в книгах. И часто, оказавшись на перепутье, перед трудным жизненным выбором для нас очень важна помощь и поддержка мудрого человека-наставника.

    И поэтому, когда в рамках реализации мероприятий Года педагога и наставника была запущена Всероссийская акция «Спасибо учителю», учащиеся СОШ №1 г.Белоярский приняли в ней самое активное участие.

    Именно благодаря подобным акциям можно выразить слова благодарности, показать свою любовь всем педагогам. А также продемонстрировать, как просто делать мир добрее и светлее. Как легко сделать чей-то день лучше, поднять кому-то настроение. Надеюсь, мы смогли донести и до учеников, что счастье рядом – оно в мелочах.

    С Днём учителя Вас так приятно поздравить,
    Всей душою успехов больших пожелать.
    Педагогам отметки не принято ставить,
    А иначе бы все Вам поставили пять!
    За прекрасные знания, мудрость, терпение!
    Каждый Вас с увлечением слушать готов!
    Сил, здоровья, хорошего Вам настроения
    И способных, старательных учеников!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie