• Интеллектуальное шоу

Интеллектуальное шоу.
    В рамках Года педагога и наставника, в преддверии Дня учителя педагоги нашей школы и учащиеся 11 класса приняли участие в гордском познавательно-развлекательном мероприятии "Интеллектуальное шоу".

Команды решали логические задачи и ребусы, угадывали песни и кинофильмы, в которых упоминается школа и всё, что с ней связано. По итогам конкурсной программы победителем стала команда педагогов школ города. Учащиеся совсем немного отстали от учителей и показали достойные знания.