• Дорога просвещения

Дорога просвещения.
    27.09.2023 г. в рамках Акции "Дорога просвещения" в актовом зале школы ребята 4 А и 4 Б классов посетили образовательное мероприятие "Наставничество в кадетских классах (6-9 классы) как одна из форм реализации лидерских качеств ученика" (воспитатели: Епанчинцев С.М., Васяев О.Л.).

Ребята не только посмотрели отчётный ролик и послушали о работе кадетского движения, но и попробовали себя в роли "новоиспечённых" кадет. Мероприятие показало систему взаимодействия кадетских классов по патриотическому воспитанию, важность воспитанной личности для социально активной деятельности в различных сферах жизни общества.