СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • ДОРОГА ПРОСВЕЩЕНИЯ

    ДОРОГА ПРОСВЕЩЕНИЯ.
    Сегодня родители 5, 6 и 8 классов побывали в роли учеников, став участниками "Разговора о важном". Родители поделились личным опытом решения конфликтных ситуаций, обсудили, насколько важен личный пример в воспитании ребёнка, работая в группах, сформулировали правила эффективного общения с подростками.

    Занятие "Просто о сложном: как говорить с подростком, чтобы он вас услышал" было проведено в рамках Региональной акции "Дорога просвещения" Моториной О. Ю.

    Педагоги школы Хребтова К. В., Ершов А. А. и Штрек И. А. представили свой педагогический опыт в рамках мероприятия "Методический калейдоскоп "Путь к успеху".

    Присутствующие гости узнали, что такое интерактивная тетрадь, как её использовать на уроках химии, биологии и физики, создали шаблон своей тетради.

    Учителя познакомились с играми, которые можно использовать на уроках русского языка и литературы, чтобы повысить познавательную активность детей и пробудить интерес к занятиям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie