• День здоровья

День здровья.
    День здровья
    Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту. С целью пропаганды среди учащихся СОШ №1 г. Белоярский здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту 9 апреля 2022 года прошел общешкольный День здоровья для ребят, родителей и учителей школы. Кроме оздоровительного эффекта, День здоровья способствовал хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дал возможность участникам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества. День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам – праздник удался!
    Фотографии