• Центр "Точка роста"

В рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование» в сентябре 2024 года на базе СОШ №1 г. Белоярский будет открыт Центр образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста».
    08 апреля 01 сентября
    Центр "Точка роста".
    Деятельность Центра будет направлена на формирование условий для повышения качества образования, практическую отработку учебного материала по учебным предметам "Физика", "Химия", "Биология", «Информатика», «Технология», а также увеличение охвата учащихся программами основного общего и дополнительного образования, программами внеурочной деятельности естественнонаучной и технологической направленности за счет обновления учебных помещений, приобретения современного оборудования, повышения квалификации педагогических работников и расширения практического содержания реализуемых образовательных программ.
    Фотографии