• Общероссийское собрание для родителей школьников

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в общероссийском родительском онлайн-собрании, которое состоится 13 ноября в 16:00 по московскому времени. На собрании вы сможете узнать подробности о предстоящих изменениях в экзаменах на 2024 год, а также получите советы и рекомендации по подготовке ваших детей.

Общероссийское собрание для родителей школьников.

Темы, которые будут обсуждаться:

• Какие изменения ждут выпускников в 2024 году?
    • Будут ли изменения в предметах ОГЭ и ЕГЭ?
    • Как сделать правильный выбор между 10 классом и колледжем?
    • Как помочь ребенку выбрать будущую профессию?
    • Эффективные методы подготовки к экзаменам.
    • Как выбрать нужные предметы для сдачи?
    • Ресурсы для самостоятельной подготовки.
    • Мотивация ребенка к самостоятельному обучению.

Зарегистрироваться на общероссийское родительское онлайн-собрание можно по ссылке:

Регистрация на мероприятие обязательна и проходит на нашем сайте до 13 ноября 2023 года. Пожалуйста, убедитесь, что максимально большое количество родителей получит эту информацию и зарегистрируется на родительское собрание.