• Месячник оборонно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы проводится с целью повышения качества и эффективности военно-патриотического воспитания учащихся, совершенствования форм и методов патриотического воспитания учащихся, популяризации технических и военно-прикладных видов спорта. Основными задачами являются: - повышение качества и эффективности патриотического воспитания среди учащихся, - проведение целенаправленной работы по патриотическому воспитанию учащихся, - пополнение банка нетрадиционных форм работы с учащимися по патриотическому воспитанию.

План месячника оборонно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества

29 января 26 февраля
    Месячник оборонно-массовых мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.