• Летний отдых

Детская оздоровительная компания г. Белоярский
    01 июня 29 июля
    Летний отдых.

Согласно распоряжения Комитета по образованию администрации Белоярского района № 50 от 11 февраля 2022 года об организации в 2022 году отдыха, занятости детей, проживающих в Белоярском районе, на базе СОШ №1 г. Белоярский проводится летняя оздоровительная компания 1 смена с 1 июня по 28 июня, количество путевок - 50 штук, 2 смена с 1 июля по 29 июля количество путёвок - 30 штук. Время работы: с 08.30 ч. до 14.30 ч. с организацией двухразового питания на базе СОШ №2 г. Белоярский. 21 день пребывания составляет 1589 рублей.  За документами на посещения летнего оздоровительного лагеря  обращаться к классным руководителям.

Группа в ВК "Детская оздоровительная компания Белоярский" https://vk.com/public212445715