• Антикоррупционный диктант

С 23 по 25 ноября 2023 года в Югре пройдёт региональный антикоррупционный диктант. Цель - формирование антикоррупционного сознания населения.

Антикоррупционный диктант.

К участию приглашаются следующие категории граждан:

- обучающиеся общеобразовательных организаций автономного округа;

- обучающиеся организаций профессионального образования автономного округа;

- иные лица в возрасте от 14 лет и старше, проживающие в автономном округе, в том числе государственные гражданские служащие и муниципальные служащие автономного округа.

Диктант проводится на платформе «Управленческого портала «Команда Югры»  по предварительной регистрации.

На прохождение диктанта отводится 20 минут. За это время нужно ответить на 30 вопросов.

Среди участников Диктанта, набравших наибольшее количество баллов, будет проведён розыгрыш ценных призов для каждой категории участников.