Соревнования по шахматам.
    28 октября 2023, 14:29

27 октября 2023 года прошли соревнования по классическим шахматам среди учащихся 2009-2010 годов рождения общеобразовательных учреждений г. Белоярский. Команда нашей школы заняла 1 место!!!
    Школьница из Югры стала победителем Всероссийского конкурса!.
    26 октября 2023, 14:37

С 09 по 27 октября 2023 года на федеральном этапе было определено 100 победителей Всероссийского конкурса сочинений. В число победителей Финала Всероссийского конкурса сочинений в 2023 году вошла ученица 9 класса СОШ №1 г. Белоярского Воронова Ксения с сочинением «Я нужна была здесь и сейчас...» Церемония награждения победителей Конкурса состоится в Москве 7-8 ноября 2023 года в Аппарате Общественной палаты России.
    Загадки подземного лабиринта.
    26 октября 2023, 13:20

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта" учащиеся 10 - 11 классов приняли участие в детективном квесте "Загадки подземного лабиринта" на базе городской библиотеки им. Ткалуна. В поисках древнего свитка ребята совершили путешествие по старинным гротам, успешно справились с испытаниями и получили заветный шифр-разгадку.
    Посвящение в читатели.
    25 октября 2023, 14:30

25 октября ребята 1А, 1Б класса побывали в библиотеке на празднике «Посвящение в читатели». Такие мероприятия А.П. Маслова (педагог – библиотекарь) проводит с целью приобщения младших школьников к чтению.
    Встреча.
    23 октября 2023, 14:25

23 октября состоялась встреча начальника филиала по Белоярскому району уголовно - исполнительной инспекции УФСИН России по ХМАО-Югре подполковника внутренней службы Канева Ивана Николаевича с учащимися 11 класса.
    Разговоры о важном.
    23 октября 2023, 09:45

24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны. Учащиеся 5 Б класса обсудили функции подразделении специального назначения, определили, какими чертами должны обладать бойцы спецназа , узнали, кто был командирами групп "Альфа", Витязь", "Вымпел". Выполнили упражнение, которое применяют при подготовке бойцов спецподразделений.
    Акция «Безопасная дорога для пешехода!».
    17 октября 2023, 12:53

В преддверии каникул с 16 по 20 октября в Белоярском районе проводится профилактическая акция «Безопасная дорога для пешехода!», а так же акции «Движение без опасности», «Пешеход, засветись», «Пристегни самое дорогое».
    Акция "Тонкий лёд".
    14 октября 2023, 12:54

С целью привлечения внимания школьников к безопасности на льду в преддверии осенних каникул в школе проходит профилактическая информационная акция "Тонкий лёд"
    Система профессиональной ориентации обучающихся: региональный проект «Будущий профессионал».
    12 октября 2023, 12:56

Учащиеся 9 классов приняли участие в профориентационном тренинге - очередном мероприятии проекта "Будущий профессионал", который разработан по инициативе Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    День учителя.
    05 октября 2023, 12:45

5 октября в День учителя ученики 11 и 1А классов (классные руководители Попова Г.А. и Малозёмова А.В.) организовали «Службу заботы об учителях».