СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Новости

    Безопасное детство.
    15 января 2024, 10:59

    Риск обморожения при низких температурах
    Безопасное детство.
    15 января 2024, 10:49

    Риск травмирования при использовании петард и пиротехники
    Экскурсия.
    13 января 2024, 10:48

    Учащиеся 1б класса были приглашены на экскурсию в БУ " Белоярский политехнический колледж". Ребята побывали в "цветных" аудиториях, посидели за компьютерами. Учащимся рассказали о дополнительной общеразвивающей программе " Логика и алгоритмика" и пригласили всех желающих на занятия в данном модуле. Ученики также приняли участие в увлекательной мини-викторине, отвечали на интересные вопросы. Мы благодарим за проведенную экскурсию и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
    Цифровой ликбез.
    11 января 2024, 10:29

    Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 года проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    2024 - Год семьи.
    10 января 2024, 10:45

    Ежегодно президент издает указ, в котором выбирает тему следующего года, чтобы привлечь к ней внимание общественности. Эта традиция существует с 2007 года, когда был объявлен Год русского языка. Как следует из официального документа, 2024 год будет посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей. Семья играет важную роль в жизни каждого человека. В семье любят, ценят, всегда поймут и поддержат. Важно сохранять семейные ценности, помогать тем, кто нуждается, защищать детей и пожилых, обеспечивать разные категории семей новыми социальными гарантиями. Для Россия семья — фундамент государства. И Год семьи сможет его укрепить.
    Шаг в будущее.
    26 декабря 2023, 11:23

    20 декабря ученик 10 класса Гонтарь Даниил под руководством Штрек Ирины Александровны принял участие в региональном этапе Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее"
    Предметная декада.
    19 декабря 2023, 12:49

    В рамках декады гражданско-патриотического и оборонно-спортивного цикла с 11 по 19 декабря прошли мероприятия по истории в среднем и старшем звене. В 5-6 классах состоялся конкурс кроссвордов, головоломок посвященных изучаемым темам на уроках.
    Госключ.
    08 декабря 2023, 10:52

    Приложение Госключ позволяет бесплатно получить сертификат электронной подписи и подписывать документы. Ключ электронной подписи создаётся, хранится и применяется в самом приложении: не нужны USB-токены и СМС-пароли. Все функции приложения доступны дистанционно и в электронном формате — без бумаги.
    С днем рождения, ЮГРА.
    08 декабря 2023, 08:41

    На этой неделе для учащихся школы была проведена экскурсия по выставке "С днем рождения, Югра". Выставка была организована в рамках празднования 93-й годовщины округа Югры.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie