Разговоры о важном.
    12 февраля 2024, 09:36

12 февраля в рамках курса внеурочной деятельности во всех классах прошло занятие "День первооткрывателя"
    Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире..
    05 февраля 2024, 06:31

Он объединит неравнодушных людей со всей планеты. По Указу Президента России Владимира Путина Фестиваль пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».
    Сталинградская битва.
    02 февраля 2024, 11:59

В память о героях Сталинградской битвы в 3а классе (кл .руководитель Пакулева Е.В.) прошёл классный час. Ежегодно 2 февраля отмечается День воинской славы России- День разгрома Советскими войсками немецко- фашистских войск в Сталинградской битве. Победа над Сталинградом- пример героизма, мужества и стойкости.
    Профориентация.
    30 января 2024, 12:05

Сегодня состоялась встреча учеников 9-11 классов с Коневым А.О., представителем Белоярского управления аварийно-восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Югорск". Артём Олегович - выпускник нашей школы, сейчас работает инженером лаборатории контроля качества сварных соединений и изоляции.
    Безопасное детство.
    20 января 2024, 08:44

Риск высадки несовершеннолетних из общественного транспорта в период низких температур
    Акция.
    20 января 2024, 08:40

Учащиеся 2- В класса приняли участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения. Ребята подарили книги городской детской библиотеке.
    Безопасное детство.
    20 января 2024, 08:38

Риск травмирования в дорожно-транспортных происшествиях
    Урок Цифры.
    18 января 2024, 07:33

В рамках внеурочной деятельности в 3 а классе был проведён урок Цифры по теме" Кибербезопасность будущего". Целью такого урока было формирование основ кибербезопасности и повышения уровня цифровой грамотности у обучающихся.