День интернета.
    02 октября 2023, 06:33

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Для учащихся 2 - 5 классов (250 человек) прошел урок информации «Интернет в твоей жизни».
    Цифровой Диктант.
    02 октября 2023, 06:30

Цифровой Диктант открыл свои виртуальные двери и готов проверить уровень вашей цифровой грамотности!
    Родительский контроль.
    27 сентября 2023, 07:38

В ходе проведения контроля осуществлены следующие мероприятия: - проверка соответствия реализуемых блюд утвержденному меню; - проверка санитарно-технического содержания обеденного зала; - проверка условий соблюдения правил личной гигиены обучающихся; - проверка наличия и состояния санитарной одежды у сотрудников осуществляющих раздачу готовых блюд; - опрос на вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом. Выводы: Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.
    26 сентября 2023, 07:13

Уважаемые родители будущих первоклассников! 30 сентября 2023 г., в 11 часов, в школе (актовый зал) состоится организационный сбор "Школы раннего развития" (будущих первоклассников)! Мы готовимся к встрече с вами, будем рады увидеть вас.
    Дорога просвещения.
    25 сентября 2023, 13:08

В период с 25 по 29 сентября коллектив СОШ №1 присоединился к  Региональной акции «Дорога просвещения» с участием лучших педагогов и наставников Белоярского райцона
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 09:58

25 сентября внеурочное занятие «Разговоры о важном» в 11 классе было посвящено теме «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ (30 ЛЕТ ЦИК РОССИИ)».
    Готов к труду и обороне.
    25 сентября 2023, 07:09

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    Всемирный день без автомобиля.
    22 сентября 2023, 07:07

Волонтёры экологического отряда "Эко-time" СОШ 1 совместно с экологами природного парка "Нумто " провели акцию, посвящённую Всемирному дню без автомобиля. В этот день ребята предлагали водителям отказаться от использования личного автотранспорта хотя бы на сутки. Главной целью данной акции является напоминание обществу о вреде чрезмерного использования автомобиля для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству. Ведь на долю транспорта приходится более 70% загрязнения атмосферы.
    Простые шаги к финансовому благополучию.
    21 сентября 2023, 12:26

21 сентября прошел урок «Простые шаги к финансовому благополучию». Государство старается помочь нам жить лучше, но сделать нас счастливыми и благополучными за нас оно не может. Путь к финансовому благополучию долог и непрост, и пройти его способен лишь финансово грамотный человек.
    Что значит быть финансово грамотным.
    20 сентября 2023, 11:32

20.09.2023 г. в 4 А классе (кл.рук. Лобанова И.Н.) прошёл Урок ФИНЗОЖ на тему: "Что значит быть финансово грамотным".
    Безопасное движение.
    19 сентября 2023, 12:34

В рамках мероприятий недели безопасности дорожного движения с учащимися проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности.